«Детский сад комбинированного вида № 174 «Ягодка»

Полное наименование организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск»«Детский сад комбинированного вида № 174 «Ягодка»
Краткое наименование организации
МБДОУ Детский сад № 174
Учредитель образовательной организации
Администрация городского округа «Город Архангельск»
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
5 декабря 1989
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МБДОУ № 174 осуществляется по следующим адресам:

1 корпус: 163002 г.Архангельск, ул. ул.Стрелковая, д.4, корп.1;

2 корпус: 163002 г.Архангельск, , пр.Московский, д.6, корп.2.

Территория Детского сада благоустроенная, имеет ограждение, газоны, зеленые насаждения, цветники, тротуары. В весенне - летний период ежегодно проводится благоустройство территории дошкольного учреждения (разбивка клумб, обрезка кустарников, посадка растений, деревьев).

За каждой группой закреплен прогулочный участок, оснащенный теневым навесом 40 кв. м., малыми архитектурными и игровыми формами, песочницами, скамейками. Для развития спортивного интереса у воспитанников, умений и навыков в освоении физической культуры на территории оборудована спортивная площадка: установлены 2 спортивных комплекса, беговая дорожка, яма для прыжков, ориентиры для метания. Имеется площадка для занятий с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад комбинированного вида №174 "Ягодка"

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: МБДОУ Детский сад №174

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ФОРМА: учреждение

ТИП: бюджетное учреждение