Экскурсия в библиотеку САФУ

Сегодня дети подготовительной к школе группы № 1 побывали на экскурсии в библиотеке САФУ.

Ребята посетили читальный зал и зал литературы скандинавских народов, где познакомились с традициями норвежского народа и его литературой. Также детям провели экскурсию в зал редкой книги: воспитанники узнали об Иоанне Кронштадском и Ксении Гемп, увидели старинные атласы, Евангелие и другие редкие книги. А ещё ребятам показали музей Е.И. Овсянкина, чьё имя носит библиотека. Дети возвращались в детский сад под впечатлением от увиденного и услышанного!

GYNPcrONNxE.jpg UNHHJOZECTU.jpg

puv7-Kqvbvc.jpg