ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 сентября МБДОУ Детский сад продолжает работать в режиме свободного посещения, открываются все группы (в т.ч. корпус на Стрелковой). Списки детей будут 1 сентября на вахте.

❗В детском саду осуществляется контроль соблюдения противоэпидемических мероприятий:
✅Пребывание ребенка в детском саду возможно только при наличии медицинской справки.
✅Утренний прием воспитанников осуществляется с обязательной обработкой рук детей и родителей в раздевалке.
✅ Вход родителей в здание детского сада только при наличии маски.
✅Вход в раздевалку группы с учетом социальной дистанции (не более 3-х взрослых с детьми). В связи с этим просим рассчитать свое время в случае ожидания.
✅В течение дня осуществляется контроль температуры тела всех детей. Также просим утром дома измерять ребенку температуру и записывать ее в журнал здоровья у воспитателя. В случае любого признака недомогания – оставлять ребенка дома.
✅Запрещено объединение детей из разных групп, а также запрещены массовые мероприятия до 1 января 2021 г., в том числе присутствие родителей на утренниках.
✅Воспитательно-образовательная деятельность организована с учетом требований СП 3.1/2.4.3598-20
❗О своем выходе 1 сентября просьба сообщить до 16.00 31 августа по тел. 61-58-80 или воспитателям группы.
🎉🎉🎉Традиционный праздник 1 сентября «Здравствуй, Ягодка!» будет проводиться без родителей и отдельно в каждой группе, при хорошей погоде – на улице. В связи с этим гелиевые шары для каждого ребенка не предусмотрены.

Дата публикации — 28.08.2020