Ратибор Валерьевич - победитель городского конкурса "Воспитатель года"

Подведены итоги ежегодного городского конкурса "Воспитатель года"!
Со слов жюри, в этом году конкурс собрал очень сильных участников, которые мастерски продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства, компетентности и профессионализма, а также знаний современных технологий в сфере образования и умений их использовать.

Борьба за звание "Воспитатель года" была интересной и захватывающей.

В результате всех конкурсных испытаний победителем
конкурса стал Ратибор Валерьевич, инструктор по физической культуре нашего детского сада, который занял почетное 1 место!!!👏🏻

🌈От всей души поздравляем Ратибора Валерьевича с заслуженной победой и желаем творческих взлетов, удачных идей, вдохновения и дальнейших профессиональных успехов!!!

o5Vj_pdpOuk-1.jpg q0_5paGslmI.jpg

Дата публикации — 25.05.2021