Фестиваль игры 4д в "Ягодке"!

24 и 27 мая, уже в третий раз, в нашем детском саду прошел Фестиваль игры 4д. В фестивале приняли участие 22 организатора и 4 волонтера, в том числе два ученика МБОУ СШ № 36 г. Архангельска 11-12 лет, которые являлись корреспондентами игровых площадок и брали интервью как у взрослых, так и у детей.

И, наконец, самыми главными участниками нашей фестивальной площадки, без которых не состоялся бы общий праздник ИГРЫ, стали воспитанники нашей "Ягодки". В первый день фестиваля в играх приняли участие 196 детей, а во второй - 181 ребенок.

Несмотря на хмурую и действительно холодную погоду, на игровых площадках светило свое Солнышко и царила игра! "Ура!" - это не только крик радости, это еще и название подвижной игры, в которую играет вся страна, и мы тоже в нее играли! А еще было более 15 других интересных игр, в которые смогли сыграть наши воспитанники! Их встречали танцевальная, творческая площадки, мастерская и, конечно же, территория свободной игры! Родители помогали в оформлении площадок, а некоторым из них удалось даже поиграть во все игры и дать интервью нашим волонтерам-корреспондентам.

Ребятам очень понравилось играть, и они с нетерпением будут ждать новых встреч и НОВЫХ ИГР!!! Да здравствует #фестивальигры4д

Напомним, что Фестиваль - инициатива Университета Детства (г. Москва) и проекта "Игра 4д: дети, движение, дружба, двор".

8CzPTBOaZ3I.jpg 54NFJdsmBgw.jpg

AWchEgMCUN0.jpg -iHF7zwK_xQ.jpg