Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск»
«Детский сад комбинированного вида № 174 «Ягодка»

Городская конференция руководящих и педагогических работников - 2021

10 сентября в рамках городской конференции «Управление качеством образования: актуальные вопросы, достижения и перспективы» состоялось секционное заседание по теме: «Кадровая политика образовательной организации как механизм повышения качества образования».

Организаторами одной из подсекций стал МБДОУ Детский сад № 174 «Ягодка», в ходе которой участники делились опытом, обогащали свои представления по теме «Непрерывное саморазвитие педагога - главное условие повышения качества дошкольного образования». Открытие и анонс видео выступлений педагогов прошел на платформе ZООМ. Участникам был представлен опыт коллег не только из Архангельска, но и из Устьянского района Архангельской области, а также г. Самары. Педагоги поделились взглядами на значимость профессионального роста и саморазвития, обсудили резервы и ресурсы повышения мотивации, пути работы в педагогическом сообществе, поделились секретами собственного становления и развития в области дошкольного образования. Важный акцент поставлен на участии в конкурсах профессионального мастерства и организации Региональных школ.

Со всеми материалами по теме можно ознакомиться на сайте МБДОУ Детский сад № 118 по ССЫЛКЕ (наша подсекция - третья по счету)

Анонс подсекции МБДОУ Детский сад № 174 в ЗУМе

Дата публикации — 10.09.2021