Праздничное мероприятие "День Победы"

День Победы - очень важный праздник в жизни россиян! Сегодня, в преддверии 75-летней годовщины Дня Победы, прошло праздничное мероприятие для детей дежурных групп № 4, 5.

В необычной обстановке, в музыкальном зале, дети пели, читали стихи, танцевали и смотрели фильмы о той незабываемой странице истории, о тяжёлых условиях в тылу врага, отважных наших воинах. Мы почтили память тех, кто не вернулся с войны, минутой молчания. Говорили о мирном детстве, о мире, в котором мы живём, благодаря ветеранам Великой Отечественной войны. Важной частью праздника был маленький парад, с лозунгами "Миру-мир!", "Слава нашей Родине!", "Слава нашей непобедимой Армии!", "Да здравствует 75-я годовщина Великой Победы!", "Наше знамя-знамя Победы!", "Вечная память героям, избавившим мир от фашизма!", "Павших героев будем достойны!".
С воодушевлением дети кричали - "УРА! ".
Мы очень старались, чтобы такое важное событие в нашей жизни, оставило след в душе каждого ребёнка, не прошло незамеченным. Ведь мы граждане своей страны и гордимся подвигами её героев!

ASLAGu6Zq00.jpg M098FEHC9Z4.jpg

UQ0ERSRSLJ8.jpg lbLXjbZ-M9c-1.jpg