Сидим дома с пользой

Уважаемые родители! Сегодня важно оставаться дома! Это поможет сдержать распространение коронавируса и, тем самым,  уберечь себя и окружающих от беды. Дома можно проводить время с пользой: сделать все дела, которые когда-то были отложены из-за нехватки свободного времени; узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. А для нас, как родителей – это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра": приготовить всей семьёй обед, попеть в караоке, поставить спектакль, виртуально побывать в музеях и на концертах, всей семьёй почитать интересную книгу и т.д. Мы призываем вас радоваться каждому новому дню, не унывать и находить для своей семьи интересные и полезные занятия! Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких!

СИДИМ ДОМА!

09.04.2020

Чем заняться родителям с детьми в период самоизоляции? Наверное, этот вопрос возникает у многих... Представляем вашему вниманию видеоролики, которые мы нашли специально для вас в просторах сети Интернет.