Часто задаваемые вопросы

1) С нами сотрудничают и другие педагоги доп. образования, которые по договоренности проводят занятия с детьми. 2) Вы можете выбрать любую представленную программу в Навигаторе и оплатить обучение ребенка с помощью вашего сертификата. 3) Позже, в школе, у вас появятся кружки, которые также включены в систему. Поэтому лучше зарегистрироваться сейчас, чтобы потом не возвращаться к этому вновь. В будущем планируется охватить большее количество доп. услуг. 4) Нам с вами будет проще работать, если вы активируете сертификат. С каждым родителем проводить беседу сложнее.

✅Пребывание ребенка в детском саду возможно только при наличии медицинской справки. ✅Утренний прием воспитанников осуществляется с обязательной обработкой рук детей и родителей в раздевалке, а также обязательным измерением температуры тела бесконтактным термометром. ✅ Вход родителей и сотрудников в здание детского сада только ПРИ НАЛИЧИИ МАСКИ. ✅Вход в раздевалку группы с учетом социальной дистанции (не более 3-х взрослых с детьми).  ✅В течение дня осуществляется контроль температуры тела всех детей. ✅Запрещено объединение детей из разных групп, а также запрещены массовые мероприятия до 1 января 2021 г., в том числе присутствие родителей на утренниках. ✅Воспитательно-образовательная деятельность организована с учетом требований СП 3.1/2.4.3598-20. В связи с усилением мероприятий по недопущению распространения заболеваний, вызываемых коронавирусной инфекцией, в каждую группу были закуплены бесконтактные термометры для контроля температуры тела и детей, и родителей (законных представителей).

К сожалению, для детей 1 корпуса занятия по физической культуре в бассейне не предусмотрены. Третье занятие по ФК для детей младшего дошкольного возраста проходит в зале. Но, при желании, можно записаться в секцию "Оздоровительное плавание" и посещать бассейн по субботам.